Денис Нестеров

Подключение MySql к visual c#

У меня есть проект visual c# (среда visual studio 2013) и у меня есть база данных MySql(расположена на удаленном сервере) У меня есть адрес сервера, имя пользователя, пароль. Собственно сам вопрос: как подключить такую базу данных к проекту? В элементе DataGridView разная фигня типа microsoft sql server, oracle, и тд

Татьяна Николаева

Там в панели элементов есть хрень под названием DataGridView

а дальше, следуя подсказкам у методов разберешься)