Венера Палашкина

Как выучится и устроиться на тролейбус? Права BC 12 лет...

Дм
Дмитрий

Так идите в троллейбусный парк, вас в тот же день направят на учебу. Дело нехитрое, но некоторые месяцы придется потратить (стипендию дают всем) . А потом будете с гордостью говорить в "Ответах": "Да, я Тролль с большой буквы "Т", и горжусь этим, потому что я вас, бездельников, - от темна до темна вожу по городу на троллейбусе". И никто не сможет вам ничего возразить.

Саша Бурдин

Я так полагаю, что в троллейбусном парке. В автошколах, вряд ли есть машины со штангами на крыше.

Кр
Кристина

Горэлектротранс иди там тебя направят

Марина Шишкина

там столько геев!
им удобно после смены
лавок полно... .
вот потом расскажешь-так это или нет!