Алексей Карташов

Можно ли выучится на права дешего?

Вот тут нашел обьявление. насколько вообще реально так дешего выучится и какой подход при этом будет?
www.gurboy.ru/csp/grbweb/gvpage.csp?pn=actview&ex=730

Тимур-Carleone

Можно, но ездить будет дорого!

Соня Филаткова

Угу, от Военкомата Можно,,,, Ежли Повезёт!

Лиля Абдулина

Самое дешёвое обучение от военкомата, но с условием, что служить надо потом!

Оксана Лукашова

чё то пахнет скрытой рекламой - и вообще скидочным сайтам недоверяю, тем более с таким тупым названием

Д!
Дарья !

Про топливный сбор прочитали? 12 000 набегает за 30 практических занятий, плюс те 3 тыс, что Вам пообещали крупными буквами.