Светлана

как выучится на права что бы водить беннозовоз

Ирина Чернюх

Необходимы категория С или СЕ. Пятидневные курсы по перевозке опасных грузов. Сдаёшь экзамены, получаешь свидетельство. И в путь!

Виктор Ильин

Надо еще допуск на перевозку опасного груза получить. А это отдельная учеба и отдельная плата за учёбу.

Николай

Кат. СД. И иди на бензовоз

Жанна Макарова

Сдаешь категорию С, идешь на прослушивание курса по ...и все.

Ирина Овчарова

перевозка опасных грузов -открыть лицензию.

Дмитрий Орехов

Категории В, С и ДОПОГ.

Анна Дрындина

Категорию С или С и Е
+ курсы по перевозке опасных грузов

Сергей Чунту

Хотя бы объяснил, кто выучится? Сосед, что ли? И что потом?

Мiкалай Авсянников

Обычно проходите спец курся на ДОПОГ сдаёте экзамен и получаете права. Я проходил через prava-dopog.com.