Алишер Нарматов

Украина пала, кто следующий на очереди?

НЕ
Надежда Ермилова

Молдова только.... в Эстонию или Латвию где половина русских живет наследники насильственно перемещенных, кстати не жаждущих репатриироваться, они не сунуться по известной причине ибо реальной пизды получат а не поруганием на брифингах и смешных санкций

Дмитрий

Уругвай

Танюша Душечкина

Россия. Печально,... но к этому всё ведёт. Если конечно не остановит коричневую чуму в Украине.

Светлана Иванушкина

ну не пала, не преувеличивайте

Ал
Александра

рано хороните

Ев
Евгений

С чего это она пала, с твоего бла-бла что ли?