Александр А

Кого следующего в бак с мусором в укре кинут??))) Чья очередь?))

Владимир Андрианов

Это шутки (Когда народ пойдёт на Киев всех этиж лядей закопают.

Нина

Кличко не кинут. Он готовится к земле.

Леонид Николаев

Предлагаю сделать платное смс голосование. И этим оплачивать газ. _)

Михаил Земсков

уже даже не интересно

Оля Алиева

Очередей там не соблюдают... уроды, уже и женщин в бак...

Татьяна Логашова

Смотришь и диву даешься. Я бы поняла, если б это подростки делали, а то ведь взрослые люди. То скачут, что в урны людей кидают - детский сад, старшая группа

Игорь Колесников

Приезжайте в гости, посмотрите.

Станислав Xxx

седня там, какуюту дивчину гарну опомоили, слава хохле

Алексей Фоменко

Милиционера, какого-нить, так сказать домой, в мусарню...

Константин

Очередь ребят, проебавших власть, из-за личного благополучия и кривоголовия.