Лариса ))))))))))

подскажите пожалуйста имя и фамилию бойца смешанного стиля на груди татуировка "только бог мне судья "

Алёнка Скалкина

боец Георгий Караханян .

Георгий Караханян родился 29 мая 1985 года в Москве.
С 1994 по 2006 год занимался футболом. (начинал в ''Торпедо'', затем испанский клуб и американский) .
Его семья эмигрировала в США много лет назад. .

В смешанных единоборствах с 2006 года.

Статистика в ММА: 12 побед (в том числе 2 нокаута, 8 болевых/удушающих) , 1 ничья, 1 поражение.
Прозвище - Безумный (Insane). Вегетарианец. .

Проживает в Риверсайд (Калифорния, США) . Рост 173 см. Боевой вес 66 кг. Стили: бразильское джиу-джицу (коричневый пояс) , дзюдо, карате-сётокан. Выступает за клуб "Millenia". С 2010 года выступает в организации Bellator.

Танюся Власова

чоткий поцанчик