Ma
Marian

Татуировка Никиты Крылова Как называется и что ознчает тату на левой части груди бойца UFC из Украины, Никиты Крылова?

Ольга Бибик

Просто тату, ничего не обозначает.

Наталия Старковская

Всегда удивляют люди, которые отвечают на mail.ru будучи некомпетентны в вопросе. Почему вы отвечаете? Зачем вы это делаете? Что касается самого ответа на вопрос, то сам Никита о своей татуировке говорит следующее
"– Это православный знак, монограмма Христа, у нее много названий, а впервые появилась в Римской империи. Еще ее называют крестом Константина, потому что он, собираясь на очень важную битву, обратился к Господу и на небе увидел этот знак, означающий в переводе с латыни «Сим победишь». Он нанес этот знак на щиты воинов, и они победили.

Мне всегда хотелось в районе сердца набить щит, а когда я прочитал эту историю о Константине, родилась идея о татуировке."