Ольга Балабаева

Чего бы вам хотелось больше всего на свете? С кем то быть рядом? Или решить проблему или осуществить давнюю мечту???

Просьба о естественных потребностях умолчать.. . ))) знаю вас секса, в туалет все хотят вечно и т. п. )))

Анна

тогда нагло вас)))))))

Анастасия Крутова

Ни кто Вам этого не скажет искренне! Заветная мечта должна быть тайной! Обязательное условие. Иначе ни чего не выйдет)))

Олег Ходаков

сбыча мечт нужна

Ольга Шилькова

Ровно три миллиона долларов !!!

Аля Ахринительная

Больше всего Я хочу много баков$-и все печальки мои уидут

Возбуждения Регулятор

Свалить из Сибири в теплые края!

Святослав Игоревич

Ладно, так уж и быть скажу, что я хочу единорога 🙂

S.
Strannik ....

люсика..

Светлана Садилова

не родиться...