Андрей Горбачёв

Какая Ваша детская мечта так и не осуществилась? Я хотела стать астрономом, потом полететь на Луну...

Bek-1 Djon

Как ни странно-все сбылось. Я целеустремленный.

Arkadii Troshec

ни одна не осуществилась.. я сначала хотела быть проводницей, потом царицей Всея Руси, потом как то реальнее стала на жизнь смотреть.. теперь вот поместье хочу с угодьями...)))

Иван Тучин

Иметь дома собаку: (

Прямицын Денис

Построить самолёт, ну или планёр ...(

Сергей Демьянов

Стать ученым.

Шамиль Саидов

Я хотела стать балериной. потом переводчицей, потом любимой женой.

Olya Zimnova

Мама говорила, что я когда мелкий был, лет 5 где-то, всем говорил "вырасту большим, построю дом, в котором будут жить все собаки". Я этого не помню, но, видимо, в то время я об этом мечтал и явно ничего подобного не случилось.

Иосиф Дубовской

Вы что то путаете, астроном изучает и наблюдает космос, а не летает туда, летает в космос уже космонавт.
Я мечтал быть машинистом электровоза на железной дороге, но не прошёл по здоровью.

Петр Коновалов

Осуществить кругосветку...)

Екатерина Бондаренко

А я хотел не стареть

Артак Чибухчян

Конструктором автомобилей, и испытателем (их же) (это было классе в 4-5), а до того (в детском саду) хотел стать дворником. Родственники удивлялись. Но позже (в школьные годы) когда была такая повинность (для детей) убираться в квартире, мой талант проявился, Мама, придя домой, легко могла определить кто убирался, я или сестра. Сестра загоняла весь мусор под кровать, под диван, и в другие укромные места, главное на видимой поверхности было чисто. У меня же был другой подход, я я сначала вычищал труднодоступные места (тщательно) , а после остальное (таким же я и остался. Может я немец? И живу среди них же.)