Jm Stereo

Что с ним случилось? Мужчина за сорок постоянно пил Боярку выпил водку чуток тут же умер

Мумтоз Мухаков

Это с непривычки . Просто когда постоянно пить нормальные дорогие напитки и выпить дряни типо водки можно и помереть . А боярка как нам известно относиться к элитным сортам алкоголя.

Борис Тарханов

Последняя капля его доконала . Организм не смог больше бороться .

Владимир Рушанов

А может это вовсе не водка была, а спирт какой-то.. . У него запах напоминает паленую водку, а выпив 50 гр. и смерть!

Igor Zinevich

знакомый чел один. спился. стал по помойкам шариться с одной курвой. вообще-их было трое. короче-нашли спирт. третьего-послали за хлебом-чтобы им двоим больше досталось. тот приходит-а эти уже трупаки! оба! метанол короче. оказался.

Ksю Анатоlьevна

Вьiвод: пить только дорогие качественньiе напитки, по праздникам, в мальiх дозах.