Кабанов Сергей

Синдром Титце. Как вылечить, возможно ли это?

Кто столкнулся с этой болезнью, как вы лечились? Подскажите врача хорошего. Год уже бегаю по врачам, сдала всевозможные анализы, делала томографию. . Шишки увеличиваются и появились на другой стороне грудной клетки. Были только справа. Они не большие, не беспокоят. Оставлять вот так это не хочу. Надеюсь найти способ лечения.

Ирина

лечить как обм дисто артрит
массаж мази физио
таблекти АРТРА

Эдуард Титов

Любой врач назначит вам лишь консервативное лечение (либо оперативное, это зависит от врача). Вам необходимо найти причину и устранить её, либо продолжать бороться с симптомами при помощи массажа, препаратов или мазей.