Ольга Воробейчик

Какой флаг у Украины?? ? кч или сж

Евгений

сж (точнее - желто-блакитный)

Павел

Некоторые исследователи считают отправной точкой развития нынешнего национального флага Украины 1848 год, когда во время революции в Австрийской империи Главной русской радой во Львове впервые был использован жёлто-синий флаг. Однако, ещё в 1803 году императором Александром І Черноморскому казачьему войску, сформированному в 1787 году из частей Войска верных запорожцев, основу которого составляли прежние запорожские казаки, были пожалованы два знамени жёлто-синего и сине-жёлтого цвета.

На
Наталка

Флаг Анголы

На
Наталья

МЯГКИЙ !

Сергей

ДА какая разница, какого цвета херню вывесить. Главное, кто его несёт.