Дарья

Инвесторы ЮКОСа намерены конфисковать имущество России в ЕС и США, ну что скажем упоротым.. война до победы?

Azizjon

доиграются. выпрут их родственников со стран врагов

Dima

Устанут пыль глотать, после таких заявлений им придётся ещё и в одной койке с охраною спать.

Ta
Talant

К твоему сведению !
РОССИЯ не признаёт и НИКОГДА не признавала решения суда на решение, которого ссылаешься ты !
...а КАК можно принимать во внимание, например, решения ГЛУПОВАТОЙ соседки -- бабы Капы, если ты её в УПОР не видишь и даже за человека не считаешь ?!

Ма
Марина

иди, одевай шинель 😕