Ан
Аннушка

Как вы заработали свои первые деньги? Отдали маме?)

Алексей Маширин

разгружал почтовые вагоны.. . купил школьную форму.. . интернатовские мы.

Nik Kl

Копал картошку, а на деньги купил маривану

Ольховский

я после 7 и 8 классов летом работала няней в детсаду, зарплата 24 рубля в месяц... что-то маме, что-то на тряпки.... ДЖЫНСЫ в наше время было всё

Вячеслав Трофимов

Папа заплатил мне за то, что я покрасила ванную комнату))

Альбина Гасиева

В ССО. 440 р. Отдал всё до копейки)

Алишер Назаров

Я работала дистрибьютором после школы, перед универом, маме деньги не отдавала- не требовалось, но покупала цветочки и ею любимый шоколадный тортик)))

Евгений

конечно. зачем ребенку в 7 лет деньги. да и магазина в деревне не было. заработал "на колосках"

Дмитрий Глущенко

работал на даче у дядьки .весь месяц. в итоге купил себе фотоаппарат Зенит. в то время он ценился как сейчас зеркальный никон .

Ан
Андрей

сдавал папины бутылки из под пива, на них покупал кассеты со своим любимим металлом) лет 12 было

Екатерина Смирнова

Эх.. первую мною заработанную денежку получила в качестве "премии", т. е. именно так назывались мои кровнозаработанные)
Потратила сама. Но то, что я купила, в скором времени посеялось.. укралось)

Станислав Савцов

Трудом физическим заработал. Потратил на собственные цели.

И*
Иван *скарабей* Жучков

в 14 в кафе.. нет не отдала, купила что хотела.. родители на это деньги не давали.. был 1984 й