Ел
Елена

Как же это классно освободится от пропагандистской машины сплетен, клеветы и прочего.

Некая делегация ненавистников на протяжении нескольких лет яро ненавидела меня и использовала в качестве козла отпущения для насмешек. Как же это классно просто освободиться от оков ненависти и постоянно комментирующего мониторинга операций.
Иными словами: некая барышня, считающая что все, кто располагает деньгами - это достойные уважения люди (графы, дворяне...) . А те, кто готовится к их зарабатыванию (я) - это нелюди, объекты, которые не имеют права быть счастливыми. Причем, эта барышня не работала (сейчас не знаю) , но всё время была свободной для дел коварных. Меланхолия, которая двигала её действиями, была истинно великой тьмой, в которую была погружена душа и разум её порочные.

Эта пропагандистская машина пыталась обличить меня в инцесте. Неоднократно публично производя спичи на эту тему. И знаете, хотелось порой ответить по-максимальной жёсткости.. . но она же женщина всё-таки. Женщина, не познавшая вкус смиренной жизни. Но лишь разогнавшаяся в абстракции к недостижимой цели - увеличение качества и количества экономических благ в денежном эквиваленте, которые, как она считает, даровали бы ей истинное счастье, любовь и спокойствие.

Пишу я это для того, чтобы вы ответили мне на один вопрос: что являлось двигателем такой деятельности данной барышни?

Шеличь Виталий

Лев Николаевич, обыкновенно, подпускал пару абзацев по-французски..

Кристина Минеева

2 варианта-либо любовь либо ненависть) Если первый, то возможно, когда-то дышала к вам не ровно, но вы по своим причинам дали ей отворот поворот и по сему сейчас разъяренная женщина пытается укусуть вас за все мягкие и не очень места, ибо женщина в гневе страшна! Второй вариант, вы в чем-то ведете себя неправильно -и просто раздражаете своим присутствием, кстате, может и 3 вариант быть- интриги начинаются, когда скучно, делать особо нечего-одни ударяются в работу, другие-в общественно полезное дело-изличают "негодников","нечестных".Потому что как не им этим "святым" судить о вашей жизнедеятельности! Тем более вы не даете отпора в силу своей воспитанносьти и даете имфузории еще поиграться. Ну теперь, как я поняла-кому какая разница, раз эта зараза от вас отпала))

Жанболат

Езжайте в глушь - и всего делов.