Елена

Если чловека забрали в полицию, то могут его выпустить в 5часов утра? Или там определенное время?

Человека

Документ дают какой-нибудь? как узнать что человек точно был в полиции??

Данила

Ничо так отмазка))

Паштет Пчела

там бардак

Анюта

Могут и в 3, и в 4, и в 5...

Ирина Константинова

В любое время.... кому он там на хрен нужен?!.. протрезвеет чуток, протокол составят и на все четыре... никто его там держать не станет, это не ночлежка, и им плевать на то, как ,,ты"буш добираться до дома!...))

Алёна Базаргулова

Да.... есть время задержания.. если оно истекает его (чела) выпускают и в 4 часа утра..

Сашуля

Полагаете, времяпровождение в стенах полиции это наилучший вариант из возможных? Выпустить то могут, да какой нормальный пойдет в пять, когда транспорт еще не ходит, а деньги у него наверняка иссякли? Впрочем, если ни копейки не осталось, в пять выдвигаться удобнее.

Лёха Петров

Скорее всего в девять утра, когда дежурная полиция работать пришла... В шесть -это слишком рано, потому что не везде еще солнышко встало... ((((((

Эльдар Гаджиев

Могут ночью в 2, могут после 8 утра, когда начальство придет и выпишет штраф.

Be

точно в полиции, а не у любовницы - да по запаху крысиному и по синякам - падал на пол спотыкался ) Там мягкой мебели нету

Светланка Гончаренко

В основном из вытрезвителей так и отпускали. Поналовят в день получки поддатых работяг и в пердильник до утра. Всё из карманов выгребут, да ещё на работу бумагу пришлют, волки позорные.