Олег Панк

на taiota corolla 2004 года печка стала хуже греть в этом сезоне. не подскажите возможные причины?

Иван

Сними дверку бардачка и вытащи фильтр. Пылесосом прочисти его или купи другой.

Fe
Fedya

Фильтр поменяй в салоне.

Евгений

Смена фильтра салонного поможет.

И TOYOTA пишется вот так!

Ра
Раяз

забит салонынный фильтр

забит печной радиатор

завоздушена система охлаждения

Ма
Марат

забит приток воздуха

Максим

у мя товарищь на зиму моет всю систему лимонной кислотой 5-7 пакетиков в слегкатеплую воду (горячую нельзя) и греешь до срабатывания карлсона, потом 2-3 раза также ток с обычной водой греешь)) ) у него печка стала раза в 3 теплей дуть)) ) плохо если система не герметична или бросали радиаторный герметик