Сергей

Хорошую историю не грех и Приукрасить?

Дима Соловьёв

...на каждого зрителя есть свой талант!

Кирилл Романчук

...опять куда то тебя черти понесли, а ведь так близко к спасению был! Увы+

Юлия

А смысл? Если она и так хорошая?

Кирилл

А плохую ещё меньший грех.

Маргарита Коломийцева

Ври всем и без оглядки! Но будь всегда честен к самому себе !
Ах да, конечно не грех, если история хорошая 🙂

Ольга Юлинова

Хорошая история не нуждается в украшательстве. По этому у России она та же, что и двадцать лет назад была. Что я учил в школе, то и осталось, почти. А вот когда истории-то и нет, практически, а та, что есть, насквозь является историей рабов, тогда её начинают приукрашать. И выдумывать несуществующих героев, несуществующие подвиги, и несуществующие битвы. Это про хохлов.

Виктор Карена

и задекорировать тоже не грех ...)

Анна Карбовская

Можно-можно, если ваша цель получить анекдот.