Эльмира Якубова

Что бывает нечаянным?

Maral

Движение...

Маша

бьют!

Артём Ташкинов

Любовь и радость))

Бакмурат Сулайманов

действие, которое вы делаете имеет последствия, последствия появились из за действия, к примеру:
Вы пришли в гости и не заметили рядом стоящей вазы, она разбилась. Данное последствие называется нечаянным.

Алла Немировская

Все, что нам кажется нечаянным, имеет свою причину, зачастую скрытую от нас.

Сергей Киркин

проишествия) они вроде как не зависят от тебя) сами по себе произошли 🙂