Мухаббат Насырова

Вы тоже считаете людей в 19 веке ДУРАКАМИ? Вы бы стали стреляться из-за девушки которая после смерти будет с другим?

смысл стрелляний этих? вот убьют вас, и что??? ? послали бы обидчика и жили бы еще 50 лет! Пушкин модник был ( дурак был) мог бы ведь как маленький пацан не клевать на эту дуель и писать себе дальше стишки )

Александр Вяткин

вопросы чести нынче не в чести́

Анастасия Дудина

самое грустное в этом то..., что сейчас на них смотрят, как на "дураков"...((

подобное вот недавно "просквозило", когда... "ленинградцев", умиравших в блокаде, тоже назвали... "дураками"..((

Разве можно объяснить, что такое Честь, Душа и Дух... тем, у кого "их" нет...? (

Nastena

Они не из-за девушки стрелялись, а из-за СВОЕЙ чести

Евгения

не. это развод

Артём Бузин

еще 50 лет они не могли бы жить средняя продолжительность жизни во времена Пушкина составляла около 40 лет. . так что радуйтесь, что сейчас живете...

Мария Перепелова

А жить с мыслью, что ты упустил свою любовь из-за трусости, ты бы смог??