Дашутка

Пришла в консерваторию, а мне ноты показали, ну и спела Мурку, а за что попёрли оттуда не знаете???))

Иван Волокитин

бебебе,, , на повышаных тонах спела ,,,мурку надо танцывать

Анна Ариадна

Едет Илья Муромец по лесу. Видит — сидит Соловей-Разбойник побитый, весь в кровоподтеках и Змей Горыныч, у которого 3 головы в узел завязаны. Илья в шоке подъезжает к ним: — Мужики, что случилось, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай.. . — Пацаны, вы чо, да я за вас любому хлеборезку сломаю. Говорите, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай.. . — Ну хрен с вами. Уехал Илья, а Змей Горыныч Соловью говорит: — Глянь-ка, Илья когда трезвый — какой вежливый. А как нажрется: "Ты чо так низко летаешь, бл@, а ты хуль так громко свистишь??? !

Люба Васильева

Вот профаны, ничего не понимают в песнях!

Zoka Mister

Консерваторы! Нифига в русском шансоне не рубят!

Надежда

Ты ноты недосмотрела, там не Мурку, а Мурзика петь нужно было.