Andrews Andrews

бфорекс это мошенничество?

Виталий Селиванов

В принципе считается что - да. . .
Так как реальных объемов там, вам не покажут. А значит для серьёзных вложений это мулька. . .Но работающим по индикаторам и уровням с перестраховкой ММ, по большому счёту и объёмы видеть не надо...

Александр Немчинов

там надо уметь крутиться

Руслан Назаров

Нет. Форекс - это рынок. Но там надо быть в несколько раз умнее, чем в жизни, уметь пользоваться компьютером и хорошей интуицией.

Евгений

На настоящий Форекс вас никто не пустит. Туда напрямую имеют выход только крупные банки. А то, что втюхивают вам, - посредник, дилинговая компания. Вот ее вы и будете обогащать.