Св
Светлана

плювали ли вы когда-нибудь в женщину?))

Ма
Марина

В будущую женщину 🙂 Класса так до шестого постоянно этим занимался, плювал в девочек через трубочку жёваной бумажкой 🙂

Михаил

плевать-понятие растяжимое. . есть и благие цели. и женщина в этих целях не против..)

Екатерина

сума сошёл, как можно

Лю
Людмила

Ежедневного иногда по нескольку раз во внутрь

Евгения

прямо слюной и в лицо... нет...

Кирилл

обычно только баба в бабу плюёт.

Св
Светлана

интересно, какая европейская страна специализируется на этом виде извращения?

Ал
Александр

что за глупый вопрос, как можно плювать на женщину, их нужно уважать.