Любовь Козлова

Можно ли в 17 лет поехать в Германию, чтобы улучшить язык?

Где это можно сделать? например, можно ли поехать в семье пожить или лучше в лагерь? и что нужно для этого?

In
Instyles

задай в поиске "учить немецкий за рубежом". Я так задавала английский. и ездила учить с нуля в Фетхие-дешевле мальт разных. и жила в англ. семье. преподы-англичане, ученики- со всего мира. Я была в отпуске, ездила для просто так, но втянулась и продолжила индивидуально дома. реально помогает. в школе и универе у меня был немецкий.

Vesna

Программа EF.

Vlad Online

в школе.. . у нас каждый год организовывают поездки например : мы летали на Мальту учить английский на 2 недели язык не очень выучили ( понятно что там за 2 недели то можно такого выучить -это смешно) зато поотдыхали хорошо . в прошлом году возили детей в Англию ( тоже типо язык учить) с проживанием в семьях всем понравилось ООООчень интересно!! ! и дорогОООО! у нас этим занимается вся группа англо-немецких ( в смысле преподают эти предметы) учителей . Дети и родители в восторге!

Леонид Сытник

Поищи "Институт Гумбольта".
У них несколько школ в Германии.
У меня летом внучка (13 лет) летала в Баварию. Две недели интенсива.
Во-первых, вышибли клин "мнестыдноговоритьпонемецкинеправильно"
Во-вторых, не плохо повысился словарный запас.
Ну, и в-третьих, ребенок горд, что слетал в Европу самостоятельно.)))