Александр Стадников

Перестал работать спеллчекер в OpenOffice в режиме Autospellcheck.

С какого-то момента, причем очень странно перестал. Все слова, которые были подчеркнуты до этого момента, остаются подчеркнуты, а вот новые уже не подчеркиваются, какую тарабарщину ни вводи. И соотв. в любых новооткрываемых документах тоже не работает. При этом Autospellcheck включен (выключить и включить снова не помогает) , словари включены, язык текста указан правильно, Check spelling as you type в опциях включено, и тот спеллчекер, что по F7 (не интерактивный) работает.

Надежда

OpenOffice - Орфография, грамматика и тезаурус рекомендации
https://wiki.openoffice.org/wiki/Ru/FAQ/spellcheck