Алексей Рогожин

На диске Half-Life 2: The Orange Box только дополнения или основная игра HF-2 есть? И можно ли играть без инета?

а разве у 2-й халвы не 3 части? Собственно халф лайф-2, ХЛ эпизод 1 и ХЛ эпизод 2. Они все представлены на данном диске?

Тимур Таланцев

В орандж бокс входят все части 2рой халвы. HalfLife 2, HalfLife 2 1 эпизод, HalfLife 2 2 эпизод, все 3ри части.