Мария Болотина

Подскажите, купил лицензионную игру Half-Life The Orange Box

Подскажите, купил лицензионную игру Half-Life The Orange Box, как установить их на комп.... создал в steam аккаунт, но он загружает с интернета игру а не берет с диска.... что делать? подскажите!

Надежда Салтыкова

заходи в библиотеку и останови загрузку, потом удали содержимое. вставь диск и делай установку с диска

просто возможно патчей к игре или играм много вышла и тогда конечно они со стима будут закачиваться

Анастасия Камакина

Если это действительно лиц ПО, то ты ято то неправельно делаешь, т. к он через инет её только привязывает к акку и патчит, но при наличии диска инсталит с него