Наталья Михайлова

у меня orange box . когда я загрузил и запустил half life 2 и нажал новая игра пошла загрузка и rf.r

когда я загрузил и запустил half life 2 через steam и нажал новая игра пошла загрузка и потом все вылетело (hl2 не отвечает ) у меня windows 7 домашняя . как ее устранить

Ольга

знаешь у меня тоже orange box однако вторая халва на нем не идет (((
P.S.если пиратка то стим ее заблочит