Юля Климова

Какой антивирус блокирует рекламные всплывающие баннеры? это просто нашествие какое-то...

Евгения Надеенская

Набери в поиске adblock. Нажми "Установить". Через пару секунд рекламу как корова языком слижет. Блокировка баннеров заявлена во многих антивирусах, да что-то один только adblock делает это реально.

Св
Светлана

зачем антивирус включи adblock

Александр Бочаров

абблок в магазине гугл, в разделе бесплатные!

Ирина

Расширение
Adblock Pro, AdBlock Premium

Инна Ушакова

У Касперского неплохой блокиратор в Internet security, но не панацея, AdBlock хорош, но он не заблочит рекламу от уже установленных вирусных расширений.

Викусик Вик

Adguard, антивирусник несправится как он))

Мария Великанова

Какой браузер используете?