Андрей Шушлебин

Кто мог организовать Крушение Самолёта с Директором Тотал?

Николай Корняев

Водитель снегоуборочной машины. Он был против введенных санкций в отношении России.

Альфия Саитова

ну конечно Путин.

Anton Ivanov

щас скажут путин виноват

Сергей Я

Так ты и организовал. Поэтому первым и кричишь-Держите вора.

!H
!!! Handsome !!!

Скорее всего, это действительно несчастный случай, заинтересованная сторона только одна, но цру организация неповоротливая и по-быстрому организовать бы не смогли.

Катя

Господи. опять новые санкции объявят.!