Юлия Комогорцева

Мужчина И женщина после крушения самолёта попали на осторв. Там они жили, ссорились

потом в следстиве не обходимости им преходилось ладить друг другом!
ещё в начале фильма они они не взлюбили друг друга... подскажите пожалуйста что за фильм?

А*
Алексей *******

семь дней шесть ночей.. . (что-то так.. . или 6 дней, 7 ночей)