Валентина А.

На ваше настроение повлияет бесконечно тянущаяся череда хмурых дней?

http://otvet.mail.ru/question/171339573 помогите закрыть) , пожалуйста

Александр Дмитриченко

Чёй там за череда ? 🙂 Её курят или так, внутрь употребляют ? 🙂

Гульчачак

нет. я люблю всякую погуду и все времена года, сегодня у нас вообще по пуп снегом замело

Юдина Юлия

мы на это не особо обращаем внимание.

Skif .

А я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни..))

Владимир Михальченков

разве что самую малость...

Ольга Ниазбаева

Я от одного такого дня в депрессии и инстинктивно из неё выхожу и так постоянно.

Кирилл Данилов

....в несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода....

Ол
Оленька

Вы меня простите пожалуйста, это из за меня такая погода. Погода реагируем на мое настроения, грустит со мной, радуется солнышком и разрушает когда я в гневе. Простите!