Александра Евдокимова

самая лучшая настойка приготовленная Вами

Анна Степанова

КЛЮКвочка. Сейчас на айве поставила и на жгучем перце без семян.

Владимир Соколов

как-то подруга привезла с дачи море ягод (малина, кр. смородина, облепиха) и фруктов (алыча, слива, персики) - вот я эту смесь затолкала в 3-литровые банки, в каждую банку насыпала по стакану сахара и залила все это дело водкой (на месяц в темное место поставила).... Эту настойку пили даже непьющие)))))

Евгений

на апельсиновых корочках.

Max Koltunov

на лимонных корочках, черноплодной рябине, терне, имбире. Раньше часто делали, названия придумывали: "крапчатый мустанг" и пр.

Евгений Пяткин

На крупной красной рябине, все думали, что облепиха.

M)
Marichka )))

на клюкве, на айве

Prinzkosmos1 Astra

На кедровых орешках вкуснятина!

Elena Elena

настойка на зверобое

Амирхон Мансуров

все равно лучше чем на черносливе НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО не сделает

Татьяна Навицкиене

По весне - на молодых побегах смородины.
На скорлупе грецкого ореха.