Лейсан Хайруллина

Мне бы узнать, мне бы успеть найти того, кто украл мое самое первое имя.. . Кто украл мое самое первое имя?

Я это был или кто-то другой не знаю.. .
Все это мы или ты или я не знаю.. . в небо осеннее выскобленное тоской чужие глаза медленно поднимаю.. . мне бы узнать, мне бы успеть найти того, кто украл мое самое первое имя.

Сергей Колесников

И только небо знает правду,
Кто украл мою звезду
Только небо знает правду,
Но не скажет никому

Потерявшие мечту
Мы сидим на берегу
А у реки нет воды
В мире только я и ты

Если в небе ни звезды
В мире только я и ты
В океане нет воды
В мире только я и ты

Агата Кристи - Кто украл мою звезду - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/aghata-kristi/kto-ukral-moiu-zviezdu.htm#ixzz3GknoOZCl

Екатерина Смирнова

Опохмелись, чудо природы.

Ольга Юрова

конкретно накрыло

Maksim Makarov

Ну удачи тебе.

Ир
Ирина

ублюдок иди жрать срать и спать