Наталья Нагорная

Услышала что, кто то сказал мое имя.

Лежу на кровати с закрытыми глазами. Кто то четко прошептал мне мое имя. Дома никого не было.

Олег Тутаров

Попробуйте пересмотреть свою жизнь. Ищите ошибки.

Ve
Vegas

Обычные проделки злого духа.

Валька Чупина

некоторые считают, что откликаться нельзя .

Денис Петрунин

Были бы вы поближе к Богу - никто бы вас не окликал. Этим миром сейчас правит бывший ангел - Сатана, а он все о нас ведует.. . Библия говорит: "Так великий дракон, древний змей, называемый
Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю и вместе с ним были сброшены
на землю его ангелы. (Откровение 12:7-9)

Максим Ульянов

умерших родственников не было 40 дней назад? Так могут прощаться.

Алексей Никуля

Резкое произношение имени может звучать как "ТЭШЪ". Наверняка, просто лист жести или картона упал с небольшой высоты. "ТЭ" - это его полет, "ШЪ" - это когда врезался в стенку и долю секунды соскальзывал с нее. Вот и все объяснение, в очередной раз ничего сверхестественного...

Ольга

Страшно жить на белом свете, особенно с похмелья

Сергей Шалаев

надо было спросить. ты кто

Славик Лигай

Очень много людей слышат голоса. Вот я тоже слышу часто своё имя. сколько людей столько и мнений об этом. Спросишь кто ты и он не ответит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Буцан

Изменённое состояние сознания. Перед сном такое бывает, когда тело засыпает быстрее сознания. Там и не такое услышишь, поверь)))

Лина Лукьянова

Бывает... меня и на улице, где нет людей кто то окликает, оглянешься, никого... это так жители тонкого мира к себе приучают...

Евгений

откликаться нельзя, это к болезни