Болуш Кадыров

Ребята, а вы можете со мной связаться? Ну, напрямую подсоединиться к моему мозгу, да так, чтобы я услышал ваши мысли?

Ну, или хотя бы мои прочесть.

Паша Гордеев

Ну не-еет, я над собой так еще не измывалась. Ладно если бы этим направлением раньше увлекалась. Зачем оправдываться? Лучше за девушку с тараканами скосить.))

Антон Рожко

Эко тебя торкнуло! Кто ж к 286-у процессору подключаться будет?!

Димка

Предлагаю осуществить эксперимент в 16-00, можем связаться перед этим для настройки.

На
Наталья

Ну, твои комментарии они не прочитали, ибо не принято возвращаться к вопросу. И по тебе - а что у тебя в мозгах читать? Ошибка на ошибке, ничего в твоей голове интереснеого нет. И последнее - помимо прочтения твоих мыслей, тебе можно такое "задвинуть" в голову, маму родную не узнаешь.. . И на "посошок" - помни - не хвались на рать идучи, а хвались идучи срати...

Анна

Ща попробую ))) Только ярлычок к своим мыслям приклею, чтоб ты со своими не перепутал)).... Ну как отличил по подписи? Услышал мои?))

Айшат Хамдеева

Если приёмник не работает, то сколько бы передатчик не передавал, приёмник ничего не словит - потому что он не работает.

Светлана Мариськина

Я представил себе реакцию Папы Римского лет так 500 тому назад, если бы ты рассказал ему об Интернете.

Р*
Рушана ************

А зачем это? Когда мне было нужно я пользовался этим. Чтоб у военных узнать их мысли и определить: на правильном ли я пути поиска, здесь или не здесь? Искал в лесу в ста километрах от Москвы тайну инфляции в стране в тысячу процентов в выше. Нашел! Очень нужно было найти подтверждение слов ясновидящих людей. Чужие мысли слышатся в мозгу так же, как и вслух, с теми же интонациями. А просто так, ради развлечения мне не нужно.

Сергей Данченко

Было бы здорово уметь внушать мысли на расстоянии.

Степан

Твои? Легко.
Ты подумал ...что-то скучно .. надо что-то спросить, чтобы было веселее.

Угадал?

Илья

На самом деле все люди связаны между собой и Я, и ты, мы всех читаем мысли, просто ты врятли захочешь прочитать мои мысли, или услышать, а как только захочешь ты сможешь читать любого человека мысли)

Кристина

Телефон и скайп позволяет почти без искажений напрямую связаться с мыслями человека общаясь в живую. Не, ну на что нам такая простая фигня (?) А вот ежели бы эдак позамысловатей, поэкстасенсористей. Хорошего настроения Серёга, из твоего вопроса вижу как ты не скучаешь. Из всех ответов на твои вопросы, ты прямо или косвенно услышал наши мысли. Мало коту сала (?)

De
Denis

О чем я сейчас подумала?

Светлана Вершинина

Кто то хочет от этого избавиться, напрочь!... это же никаких секретов не утаишь, попытаться можно но все равно выкопают и на обзор!