Мистика, эзотерика
Как лучше прочистить мозг эзотерику? Ведь ему сказали что его мысли и реальность которую он себе выдумает реальная?)
Дилемма какая-то)) я не справляюсь)
Вот не надо ставить себя... выше эзотерика... вы пред ним... муравей...
Екатерина Вычерова
Тьфу, вот от вас мнимого высокомерия не ожидал
Лена Черникова
Прочищать мозг эзотерика и эзотериков не следует. Их необходимо уважать и почитать. Они заняты эволюцией человечества, они совершают личный и общественный подвиг, они отказываются от разрушительной очередной революции, можно сказать, они против революционной ломки психик и судеб людей. На тех эзотериков, которые не созрели, сказать им, что отстают от жизни, не стоит так серьёзно обращать внимания на них и по ним не стоит устраивать здесь СМУТУ!
отпусти не калечь ты себя сбережёшь
Екатерина Вычерова
Своим детям тоже дашь самоубийство совершить
лоботомия
ершиком
дать лопату... пусть идёт копать
Зачем? Изменения, скорее всего, уже необратимы.
Лена Черникова
У кого необратимы? У эзотерика? Это ещё надо доказать! Бытие и жизнь давно пора менять, изменить, корректировать и исцелить! Нельзя жить вечно в консервной банке.
может его в зону?
тока не в европейском стиле.
поглубже, куда Гаага не заглядывает.
тока не в европейском стиле.
поглубже, куда Гаага не заглядывает.
А зачем чистить чей-то мозг? Если кто-то не хочет говорить и разбираться, я просто прекращаю разговор - это пустая трата времени и ресурсов. У каждого своя дорожка, как ни крути.
Лена Черникова
А если Ты сам в тупике и не хочешь выйти оттуда со своими иллюзями знаний!!!
реальность- это также как РЕлигия, РЕструктуризация, РЕинкарнация, РЕгенерация. РЕставрация. то есть нечто переделанное, навороченное. Есть альность- а реальность это уже то что создается не знаю чем там... дуАЛЬНЫМ умом или там диапазоном внимания. так что при всем субъективном построении реальности, о какой РЕальности говоришь ты? про объективную и я спросила.
Екатерина Вычерова
Что за реакция?)) кольнуло где-то)) бедные мои)
правильно сказали. Только реальна на каком уровне, в этом дело.
Sed!!! Считаю, что ты сам, по большому счёту, должен считаться с эзотериками. Они знают, без сомнения, больше, чем Ты. И далее, существует поговорка: "рериховцы (они тоже - эзотерики) рерихнулись"! Такое утверждение не говорит о том, что учение Рерихов - недостоверно. Эзотерика есть скрытые и тайные знания. Эзотерики заняты осознанием источников этих знаний. Но каждый эзотерик постиг только того уровня, который имеет на данный момент. Поэтому эзотерик эзотерику - рознь, до альтернативности. Также любой народ на Земле - неоднороден в своём составе. Покажи нам этого эзотерика конкретно. Проверим его на уровень мудрости. позови его сюда. Пусть поговорит - дай ему свободу слова!
Насчёт реальности ставь вопрос поконкретнее. Сам объясни, сто такое реальность, в твоём понимании. А насчёт мыслей. Они - сверхтонкоматеривльны. Да они - не предметны и не плотные как видят наши глаза. Всё-таки, мысли то же реальны и способны принять участие в сотворении обновлённой и очищенной реальности. Вообще без мыслей не будет никакой эволюции. Без них мы даже - не животные, а растения.
Екатерина Вычерова
Как много сказано) спасибо большое) я не заслужил)
я хорошо понимаю все ваши слова, и то как и почему вы всех защищаете.
проблему моего вопроса сразу поймут все кто в теме, я жду ответа от них.
Анна-Свет Богданова
Склонна думать, что автору вопроса самому стоит предпринять пробуждение дремлющей части мозга. Это нелегко - потребуются тренинги.
Бред бредятный!))
Екатерина Вычерова
Вот) и я о том же думаю)
Анна-Свет Богданова
Не вижу бреда!
есть покравитель путешествеников сноведений и чистит не метлой он
класс