По моему в медитации можно найти ответ на любой вопрос.. .
Будь не просто доволен, а счастлив))
Мистика, эзотерика
Зафекалин мозг эзотерикой, какой автор даёт четкое определение работе энергии?
Читайте физику. Там проще.
"Работа энергии определяется, как “мера действия энергии, зависящая от ее численной величины и направления и от перемещения точки её приложения“.
именно катанеда четко сказал шо нет постороннего источника энергии к которому можно подключтъится окромя освобожденных эмоций особенно детских
однако пора прислушиваться к самому себе. .
:-)
Джагдиш. "Влияния и связи"..
Бросье засирать мозг.
Читайте "Начала термодинамики". ;) Там даётся самое чёткое определение работе энергии.
чётче чем у Кастанеды найти трудно. без всякой мистики, иносказаний и прочей шелухи.
Ты уже "довольный луна" .. в полный сосуд не добавишь и капли..
однозначного ответа не даст ни один автор. Собирайте информацию, в итоге вы сами прийдете к верному определению. Как вы поймете работу энергии, так оно и будет, причем самое занимательное, что противоположные вам мнения тоже будут верны. Единственное - Энергия не появляется ниоткуда и не уходит в никуда.
"Алмаз сознания" - если есть чувство переполненности всем этим делом - успокаивает, на мой взгляд) Хоть и не инструкция
ищи то сходство, что присутствует между ними, учений много, но все они об одном, о силе которая пронизывает нас, она уже в нас, ты она и есть, дело встало только в твоей вере. ничего пока не встречал на мой взгляд лучше карлоса к