Мистика, эзотерика

Как синхронизировать полушария мозга, и что это даёт?

Советские ученые еще в 1920-х проводили исследования мозга. И выяснили, что основной режим работы мозга - асинхронный, полушария попеременно работают. И есть синхронный режим - которое назвали реципрокным равновесием полушарий. Именно в этом режиме человека посещают озарения, и открываются "недокументированные" возможности (экстрасенсорика и т. д) . В терминах компьютеров, типичный мозг - это такой навороченный калькулятор, а мозг в синхронном режиме - это суперкомп многоядерный.
Была поставлена задача - добиться синхронной работы мозга. И кое-какие методики были сделаны. В современное время эти методики доработаны и известны под брендом "рост личности", надо интуицию качать.
А всех сильнее мозги меняет духовное совершенствование.
По жизнестойкости, мозг в режиме синхро - вечен, а в асинхронном - смертен.
Анна Компаниец
Лучший ответ
Галина Глухенькая Тогда такой вопрос, вы знакомы с Бинауральными ритмами?
есть некое темное образование .. с левой стороны оно узурпировало левую часть тела вместе естественно с мозгом. поэтому все потуги изучать его бесмысленны. сначала изменяется статус как энергитический факт. потом выполняется запускание мозга тоже как факт. . по другому не запускается. . это дает целостность системы ...намерению есть на что оперется. но не учавствует никак в процессе размышленний и думанья
Аigera Kanafina
синхро не значит лучше.
ну да, будет умение и правой и левой.. .

но прокачать стоит сначала то которое шустрее, а вот потом резонанс.

В ином случае может быть стандартный застой.
Галина Глухенькая Да согласен. и какое шустрее?
А зачем? Зуд в заднем проходе?
На
Наталья
Галина Глухенькая Мне ваши личные не дуги, не интересны. Пройдите курс лечение, раз уж сильный зуд.
Будешь амбидекстером
С)
Солнышко ))**
у меня от этой х-ни брат умер!
HDMI попробуй )))
Галина Глухенькая Не знаю что ты в этом смешного увидел, ну видимо у тебя так-себе с чувством юмора.
Однажды проходящий по улице человек случайно увидел кокон бабочки. Он долго наблюдал, как через маленькую щель в коконе пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все, что могла, и ни на что другое у нее не было больше сил.

Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои не расправленные крылья.

Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.

Иногда именно усилие необходимо нам в жизни.
рептилоиды так делают