Мистика, эзотерика
Зачем отключать левое полушарие мозга?
Давно интересует тема загадочности, которое приписывают правому полушарию. Прочитал о пользе отключения левого полушария, чтобы активировать правое, якобы благодаря этому можно стать чуть ли не сверхчеловеком, магом и еще много кем. В интернете пишут про вращающуюся девушку, типа если крутиться по часовой, то активно ЛПМ если против то ППМ. А если вы можете по своему желанию менять направление ее вращения, то вы можете переключать свои полушария. Ну вот я могу свободно мысленно менять ее направление и что? Что с этим делать дальше?
Для целостного восприятия.
Для импровизации.
Для интуиции.
Для импровизации.
Для интуиции.
Надежда Красильникова
Неужели тебе сложно ответить? Что за игнор?
Низачем не надо. Да и рубильников таких нет.
Разделение функций по "полушариям" - сильно преувеличено и обросло сплетнями. Поменьше забивай себе голову этим мусором.
Нет никаких загадок, есть догмы, невежество, лень и атеизм млнов людей, не желающих развиваться и знать, что нужен прогресс двух полушарий, из-за этого Высшие и вводят левшей, в будущем у избранных после чистки Земли от скверны, идущей сейчас будут работать 2 полушария, ибо шли в будущее, постигая высшие знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если бы от этого была бы польза, ты б давно уже придумал что делать и нас бы не спрашивал. Либо твой удачный эксперимент тобой выдуман.
Ольга Мурсалимова
Нет не выдуман, идей для чего это применить много. А вот сама техника проработки для меня не ясна.
это обман . твой прогрес в получении единства правой и левой стороны - ЦЕЛОСТНОСТИ . это функциональное преимущество ..рабочее положение . у смертного человека .. мосхг не активен . а левое полушарие тем паче . вся левая сторона ...во тьме .. рабство
удержание исходного состояния ...здесь
гомихой будешь
это у бабов работают в два полумоцка
ну так тебе и пусть
это у бабов работают в два полумоцка
ну так тебе и пусть
Почитайте Кастанеду.
Наталья Стафоркина
судя по всему ...белый пес еще не читал ...чи не особо умеит читать токмо нюхать
нет разницы это раньше думали а щас наука сказала ...оба одинаковые
Не надо ничего отключать, все работает и ладно!
У меня оба активно трудятся.
Правое полушарие, ума
Образное мышление, - мечта
Так не у всех бывает
Многие, Логикой размышляют.. :(
Ты же образно твори
Развивай свои мозги... ;)
Образное мышление, - мечта
Так не у всех бывает
Многие, Логикой размышляют.. :(
Ты же образно твори
Развивай свои мозги... ;)
Отключи левое и активизируется правое... а оно есть фантазия... интуиция... открывает любовь или ненависть... а левое полушарие создало компутеры и роботов и весь технический прогресс...
Ты не дельфин. Отключать полушария мы можем, если вырнжим хирургически или повредим. Да, что-то в этом есть, но это как ходить двумя ногами, а не прыгать на одной..
Наталья Стафоркина
вы можете но незнамо вам как ...