Мистика, эзотерика
Будущее это просто мысль или реальность?
это мысль
это время заключённое в точке времени здесь и сейчас для тебя это реальность ибо другой альтернативы у тебя нет
это прошлое..
:)
..которое еше не наступило
:)
..которое еше не наступило
Голограммы ситуаций в программе жизни.
Это просто Б У Д У Щ Е Е...
Можно представить будущее, как далёкую страну... Она Вас ждёт, Вы туда стремитесь. Но когда ТОЧНО туда попадёте - это большой секрет.
неизбежное
Для некоторых людей прошлое, настоящее и будущее находятся в одной точке.
Однако понятие Время есть. И время бывает разного рода и направления.
Всё иллюзия.
Киселева Людмила
ты просветленный да?
....это вымысел, живи настоящим
Мысли, которые становятся реальностью.
Время это иллюзия.
Жизнь это всегда настоящий момент. Она не наступит случайно через год или пять лет. Она будет такой, какой является в настоящем моменте.
Все причины - это только настоящий момент. Чем быстрее начнешь складывать пазл в тех решениях, которые мы делаем по тысячи раз в день, тем быстрее наступит желаемое будущее.
Для большинства людей - будущее это как морковка для ослика, которую они никогда не догонят.
Если идти еще дальше, то наш мир - это проекция исходящая из нашего восприятия. Каждый живет в своей отдельной реальности или иллюзии. Это игра в которой надо сыграть максимально безупречно и вернуться "Домой", а там или на второй круг или в другую мерность с другими смыслами игры.
Киселева Людмила
ништяк а ты просветленный да?
"Время — это последовательный переход мозга из одного состояния осведомлённости в другое и от одного контакта с проявлением к другому. "
Выдержки из разных книг о времени
http://trita.net/glossarium/vremya
Выдержки из разных книг о времени
http://trita.net/glossarium/vremya
О будущем нужно думать, но жить нужно настоящим.
будущее скорее мысль, т. к ты его еще не видел... реальность, это то что здесь и сейчас.
Я думаю реальность...
Реальности не существует