Мистика, эзотерика
Недавно услышала об индейском пророчестве, что в скором будущем произойдет "война мысли". Вн
Оружие в этой войне будет создано из мыслей, а сражаться в ней будут люди с магическими способностями. Война будет за то, чтобы сохранить жизнь на Земле. Такое действительно возможно, что появятся люди со сверхспособностями, которые будут влиять на окружающие события с помощью магии?
Во-во. Все без закалки и неподготовлены. Интеллектуальные дохляки.
эта война уже идёт мыслью сражаюсь
Ментальный Топор войны пока не думали откапывать. Но в случае чего, окопаем за пару секунд.
Две войны уже идут, у одной основа древняя - демоническая, если у меня много денег, то все остальные навоз. Вторая ЛГБТ движение.
Интересно, что будет после того, как все желающие сохранить мир на этой Земле перебьют друг друга в войне мыслей.
Зубайра Ахметова
Это не смешно. В Америке уже идет война. В России тоже, только без такого резонанса. Война за чистый воздух и чистую воду, за сохранение лесов и водных ресурсов.
С появлением интернета началась. Набирает обороты сейчас. Человеческий мир создавался через помещение определенных мыслеконструкций в порядки идей людей. С помощью инструментария, недавно это были и газеты и радио и ТВ, до этого книги, учения. Обычно инструменты находились в руках у "элит" и они создавали толпо-"элитарное" общество, несправедливое. Теперь Новая Эпоха. И "элиты" теряют власть над порядками идей людей. Свято место пусто не бывает. Так формируется русское жречество. Из народа и ради народа (Народовластия).
Согласен. Эти люди уже есть.
Бабуля, хватит глядеть "кяно" импортное уже...
Зубайра Ахметова
Это не кино, это то что пишут сами индейцы. В Америке уже идет война за воду.
Эта война уже идет СЕДЬМОЙ ГОД.
Надо понимать что мысли силы не имеют. Силу имеют те внутренние намерения, состояние. Они обычно как в несколько слоёв, когда вы думаете у вас кроме мыслей ещё возникает определённое состояние. Так вот это состояние формирует также мысли и то что вы притягиваете к себе в жизнь. Такая настройка, ваше состояние вас настраивает на определённые так сказать мировые потоки, направления. В разных состояниях совсем по разному воспринимается мир, ощущается, словно он вообще меняется. Вы это можете заметить, если вспомните за собой, на своём личном опыте. Причина таких ярких, ясных ощущений влияний что люди в большинстве или даже все живут строго в основном в своём мире, который они создали. В нём допустим сами люди, их отношение, их мысли по отношению к вам иллюзорны, то что вы сами создали. То что на самом деле не видно, закрыто этой иллюзией собственного мира, и эта иллюзия настолько сильна и велика, и настолько легко обмануть самого себя, что выбраться и найти истину может быть очень сложно.
Я тоже об этом слышал, с такойже формулировкой
среди окружающих меня людей нет индейцев
Зубайра Ахметова
Я свободно владею английским и могу читать, что пишут сами индейцы
Ага, а каждый четвёртый американский президент проклят и будет застрелен... Надоел этот вангобред.
Ирина Гончарова
А кто бред-то несет? СМИ.