Мистика, эзотерика

Пророчество произносится, чтобы оно исполнилось, а не чтобы сказать пророчество, а потом сказать "будущее изменилось"?)

~~~Pod Ego Ohranoi~~~
Их принцип действия создавать пророчества и упоминать о них когда уже всё случилось и говорить ага а там было предсказано и сбылось. Большинство людей не обращают на это внимание, так что даже если что то изменится в этих пророчествах они не заметят. Если что подкорректируют а многие и не заметят. Слишком загружены обыденной суетой, противостоянием друг другу, завистью, местью, раздражением и прочим прочим негативом. Создают много видео в котором упоминают какие то якобы факты но никто почти не будет смотреть и искать их подтверждение, большинство просто поверит а если это всё ещё и выглядит очень убедительно, мастерство красноречия, нлп там всякое, то вообще. Если кто то напишет один там комментарий который решил проверить и не нашёл подтверждения вся толпа обернётся против него они скажут ты наш враг, его просто уничтожат. Вот так то всё прекрасно, понятененько да.
Ирина Куцаева
Лучший ответ
я пророчество сказал после читал специальную молитву менял иначе будущее чтобы наказать Путина и тем самым я его уже обокрал я у него украл мир с его окружением, он ищет войну и он её найдёт если раньше до того Рабом ни станет
Айжан Шал
Наталья Гайдукова А Путин знает о тебе?
Вобщем, говоря, может быть, сейчас, наверное, скажу или быть
Пророчество произносится, чтобы предупредить. Пророчество, на самом деле - прогноз с большой долей достоверности, осуществляемый при помощи оккультных методов и технологий. Оно верно на момент произнесения и может изменится со временем. Меняется, в основном, за счёт необычайного усилия воли лица, непосредственно с этим пророчеством связанного. И незначительно - за счёт общемировых изменений.
Очень трудно преодолеть пророчество (если, конечно, оно было верным). Для этого нужны действительно невероятные усилия. Теоретически, абсолютно сто процентного пророчества быть не может, как бы этого ни желали, порою, люди. Желают, кстати на свою беду - это отрицало бы для них саму возможность существования выбора. На практике же для большинства людей пророчество - фатум, в силу недостаточно развитой воли и желания к преодолению.
Очень трудно предсказать конкретные обстоятельства, их формы. Для примера, представьте, что вы знаете, можете видеть одновременно все переменные снегопада на площади, скажем, в 1км2 : скорость и направления потоков ветра, формы и распространение вихрей, температуру воздуха в каждой точке, форму, размер, массу, вектор движения снежинок. Всё это - на каждый конкретный момент времени, в другой момент данные меняются. Проще будет сказать о высоте и стабильности снежного покрова, сложнее - об общей форме покрова, совсем сложно - о судьбе конкретной снежинки через, скажем 20 минут снегопада.
Просто хочется сказать, что вся деятельность магии подчинена определённым законам, и что-то сделать проще, что-то сложнее, что-то практически невозможно.
Аня Вица