Мистика, эзотерика
Если узнать своё будущее оно изменится ?
свое будущее можно узнать только в момент его наступления. Если оно наступилото - менять его поздно, так как оно сразу же попадает в прошлое, Менять что либо можно только в настоящем.
да!
Nani Nuna
так обидно , мне столько хорошего наговорили =(
если узнать, то мы сами будем стараться его изменить.
как только узнаёшь "своё" будущее, оно перестаёт быть твоим. его будет проживать уже кто-то другой (твой двойник, который об этом будущем не знает) , и это только в том случае, если допустить наличие какого-то независимого наблюдателя, для которого существуют сразу все варианты твоего бытия. А для твоего Я СЕЙЧАС есть только один вариант, который ты и проживаешь, и будущее не можешь изменить (даже если увидишь возможные его варианты) хотя бы потому, что для тебя его ещё нет - менять нечего. Можно сказать иначе - твоё будущее существует сразу во многих бесчисленных вариантах, но не для тебя. А твоё Я просто делает выбор.
всё это конечно только моё мнение, даже не мнение, а только попытка его выразить.
Оно измениться в зависимости от того что ты узнаешь, ты его просто зафиксируешь. Его можно изменить если ты сам этого захочешь и не будешь фиксировать то что узнал и принимать это всерьез.
Конечно изменится. Следовательно толку никакого от этого знания не будет.
Да и вообще будущего нету.
Nani Nuna
Если его нету то чему меняться ?
как вам сказать" тут такая байда, что будущее всегда меняется. и это зависит от ваших поступков
Будущего не узнать, оно постоянно создается
скорее да, чем нет
Думаю, что если узнаешь свое будущие, то оно будет уже с учетом того, что ты его узнаешь.
фраза из какого-то фильма - узнав будущее оно меняется