Мистика, эзотерика
А вы знаете что ясоздал войну на украиине.. своей мыслью.. и я сделал мыслью что самолет упал недавно с самоубийцей..!!
Ты и конец света устроил три года назад, забыл? Теперь все думают, что они живы, хотя это иллюзия умирающего сознания
да вам пора в психушку бригада скорой уже выехала ждите

Молодец! Теперь постарайся мысленно вызвать карету скорой помощи, чтобы тебя отвезли в психушку.
это ты ссука своей мыслью выпил мою вотку?
Что бы убедится что это сделал именно ты, проведи эксперимент, пусть следующий президент америки станет китайцем и доллар упадет по отношению к рублю и станет стоить один к одному, Один доллар=один рубль. Если сможешь хотя бы в течении месяца таким образом надумать, то во первых поймешь что твой дар можно использовать для мира во всем мире, и все люди будут поклонятся тебе как живому Богу))) так что подумай)))) ,но если в течении месяца как бы ты не думал и не мыслили ничего подобного не будет, то мой тебе совет иди здайся врачам немедленно пока не поздно. не стоит запускать болезнь. )))
Если и так.. то готовься... отражать противодействие.... Не от меня... от вселенной... Просто такие серьезные штуки с нарушением равновесия, бесследно не походят... Если нет веселый вопрос))).. и огромное самомнение....
Акмарал Алибекова
да когда нибудь прилетит)
и это ты, тот который остановил Армагедон?))
Мысли это помеха для силы намерения, по этому сами по себе они не имеют силы только мешают силе намерения проявиться.