Мистика, эзотерика

Что знаете про астральные войны?

Астрал - эмоциональное тело человека. И именно, Астрал, «ответственен» за все войны. Астральные энергии – «провокаторы» , а астральное измерение - «основное поле битвы» .

Астральные войны существуют уже давно, и нет смысла прикидываться, будто их кто-то выдумал.
Даже когда речь идёт не о ведьмах и колдунах, а просто о нормальных людях, всё равно, и от них, можно в астрале получить «пробив» .
Нормальные люди, очень часто пробивают друг друга, хотя и не осознанно.
К примеру, когда ругаются, завидуют, обижаются.
Очень распространенны, «бытовые» расправы над астральными телами детей в семьях, в детских садах, в школах.
Агрессивная среда, начинает нападать с рождения и продолжает нападать, всю жизнь.
Все агрессивные проявления в астрале, являются частью кармы.

По статистике: врачи проверили, и оказалось у 65% людей проблемы с психикой, а остальные не проверялись.
Так кто из нас эмоционально уравновешен, или беспристрастен? У кого из нас, идеальное астральное тело, состоящее только из положительных эмоций, радости и удовольствия?

Раздражение, зависть, не стабильность жизни, отсутствие любви и радости, борьба в социуме за «место под солнцем» и провоцируют «астральные войны» , между всеми членами общества.

У людей сохранились все животные инстинкты. Это – добыча еды, охрана территории, борьба за лидерство внутри группы, конкуренция внутри своего пола, размножение, обучение своего потомства. И так как, эволюция людей не стоит на месте, каждый человек стремится достичь «вершины личности» , быть удачной, процветающей личностью.

Умение видеть, осознавать астральные тела и астральное измерение – есть часть развития людей. Чем больше человек видит, знает, осознаёт, тем больше способностей к выживанию, а также и ответственность.

Астральные войны, в основном ведут ведьмы и колдуны и всегда «на бытовом уровне» . С настоящими магами они не связываются, почти все знают, что проиграют.

Астральные войны, ведут все люди, даже того не подозревая. Сколько, изуродованной психики, после таких неосознанных войн. Люди сами, друг друга и самих себя делают несчастными. Агрессия, завись, ущербность и отсутствие духовности – вот с этим, надо вести борьбу, а не, друг с другом.

Существует тип людей, которые любят создавать о себе впечатление, будто они слабые, несчастные, пострадавшие, «жертвы» . И делают это люди, «не просто так» . Многие люди одевают на - себя разные личины. К слабым и несчастным мы испытываем жалость или сострадание, и редко испытываем настороженность.

Как правило «нытьё» не предполагает агрессии. А между тем, именно такой вид «несчастных» является астрально-опасными и в реальности агрессивными. Как только, такие «нытики» завоюют внимание и расположение, как бы незаметно они начинают проявлять свою волю. Это значит что астрально, они уже пролезли в ваше пространство.
Светик Милахина
Лучший ответ
Елизавета Нечаева Частенько порезы появляются без ничего)
есть такое в практике астрального карате боевое астральное и т. д. есть даже техники восстановления тонких тел после сражения
Ир Мал
Когда там битвы идут... у нас тут тоже отголосками войн отражается...
Лидия
слышала, но думаю что это всего лишь наши мысли, на что горазды.
Юлия Смирнова
Елизавета Нечаева Угу. а порезы и царапины, это о подушку травмируемся или о ковер))
каждый из смертных по умолчанию воин ...НО
В Багдаде все спокойно,
И спят седые воины на золотых коврах,
В Багдаде все спокойно,
И только недоволен судьбою падишах..)))
досужие вымыслы всяких фантастов.
все нормально в астрале.
только оттуда
Оксана Егорова