Мистика, эзотерика
Астральные войны. Как бороться с сущностями и не терять при этом энергию?
Часто просыпаюсь из-за тех сущностей, которые пытаются меня сожрать. Почему, когда от них убегаешь тело как будто не слушается и убегать очень трудно? Либо я просыпаюсь, либо не помню, что они со мной делали, когда поймали. Теряю из-за них очень много энергии. Просто силы уже на исходе. И ещё одна просьба: расскажите про астральные войны.
бороться - значит терять.
другой вопрос -как восстановить.
для этого есть фонтаны Силы.
кто понимает о чем я - подтвердит.
другой вопрос -как восстановить.
для этого есть фонтаны Силы.
кто понимает о чем я - подтвердит.
Фантазии поменьше доверять. Перестать себе воображать все эти "сущности", вот они и пропадут.
какой смысл вас учить вы всё равно ничего ни делаете для себя хорошего ибо себя вы любить ни умеете
Ольга Мустафина
Не за что себя любить.
Ольга Мустафина
Если Вы умеете любить себя, может и меня сумеете научить?
да почему- то очень трудно тронуться с места это если стартуешь на двух ногах.
пытаешься пытаешься а ноги как чужие вязнут в воздухе.
потом становишься на четвереньки и бежишь быстро как барс- мощно и легко
и радость свободы . все исчезают.
Ольга Мустафина
У Вас это срабатывает?
Если вы человек Крещенный в православие, почему не молитесь на ночь, утром, в течение дня, не ходите на Службы не Причащаетесь Святых Христовых Таинств, не ходите На Исповедь?
Ведь все силы дает Сам Господь
И ничего не будет совсем, если вы станете ходить в Храм, хотя бы 1 раз в неделю в Воскресный день, только нужно подготовиться к принятию Святого Причастия, прочитать определенные молитвы к Причастию, сейчас пост Петро-Павловский который запрещает нам употреблять мясо и молочные продукты в течение месяца. вообще в интернете все можно найти про исповедь, молитвы, Причастие и так далее
Ведь все силы дает Сам Господь
никаких астральных войн ))
Фантазия и воображение у Вас велико
а состояние скорее всего связано с нервной системой
может стоит обратить внимание на образ жизни свой и всё изменится )
Фантазия и воображение у Вас велико