Мистика, эзотерика
почему астральные сущности меня всего сжирают целиком а моего друга капельку совсем? потомучто я борюсь с ними а он нет?
Шучу. Монсеньёр Константин! Потому, что у вас разные весовые категории. Вы - всего лишь молекула, а ваш друг, целая капелька состоящая из миллионов молекул. Вас полегче будет испарить. Только тут есть одна заковрыка, если вас сжирают полностью целиком, то кто-же потом переживает депрессию, если вас уже нет и в помине? И значит прошлогодний снег всё таки падает? Кто прожорливее всего?? ? Предложите братьям по траханью разума, на съедение свою Ясность ума, такой продукт у них в горле застряёт. У вас вместо нормальной селезёнки утка по-пекински? А астральный ножичек это лазер надо так полагать?
Елена Васюк
астральный ножечек это меч джидая из звездных войн
Елена Васюк
что знаешь о Демоне ЦЕРБЕР(КЕРБЕР)? что знаешь о нем? контактировал с ним? у меня ощущение когда думаю о нем будто меня накрывает простыней типа немного жгучей энергии. комфорт жгучий поялвяется
Елена Васюк
когда он там начинает сжирать своих друзей? после того как наслал его на когото? ато этот кмфорт демона после него типа нет истощения особого.
Татьяна Дербина
У твоей аватарки сильно хитрая рожица, только и я ведь не лыком шит, а суровыми нитками! Некоторым людям нравится водить ТРОЛЛЕЙбусы. Только вот бусы здесь причём? Каков процент на земном шаре людей с телекинетическими способностями????Так вот, на тот случай, если ты ещё не догадываешься, что они у тебя есть, сообщаю тебе, что такие люди могут намного успешнее материализовывают свои мысли, а следовательно, любой сон разума пророждает не только ментальных ЧУДОВИЩ. Кстати, не пробовал ли ты, материализовывать Радость Жизни в сердцах других людей? Это типа настоящее колдунство.
Это в каком месте они вас сожрали? Покажите мне где они вас ели? Что-то по вам не видно чтобы вас кто-то жрал :)) Дружок, у вас такие Вопросы, что мои Ответы просто дыбом встают.. . )))
Подобное тянется к подобному
Ты вкусный, наверное.
Ты его мечём руби и яростно!
Я вырабатываю энергетическую защиту: концентрирую энергию в руке, или всём теле, или оружии, представляю что рука горит и огонь выжигает (растворяет на атомы и молекулы) всех противных мне сущностей. И рукой их жгу.
ПС: иногда их настолько много, что чувствую себя комком сущностей. Жаль что я в астрал не хожу.
Дурман?
Когда обои начнут подмигивать, Вы кончайте с ЛСД.
Сила действия равна силе противодействия. Чем больше вы боритесь, тем больше у вас будет всякой хрени, тем более по большей части вы её создали сами. Испытывая негативные эмоции вы их только мощно подпитываете, Концентрируйтесь на комфортных состояниях, живите в них, выделяйте их своим вниманием, и выкиньте из головы все ваши астральные бредни, если не хотите оказаться в полной жопе.
меньше летать надо в астрале, подружись с кем нибудь там лучше
Потому что ты тупорылый