Мистика, эзотерика

Как сделать мысль - материальнее?

Вот умный щас тебе ответит!! !

1. Надо работать над силой мысли. Чтобы не мысли тобой управляли, а ты творил мысль. У обычного человека в голове текут мысли сами по себе, а он просто за ними наблюдает, лишь в некоторых случаях собирая мысли в кучу, немножко начиная их контролировать. Такого быть не должно.. . чтобы быстро и эффективно материализовывать мысли. Обладающий силой мысли контролирует, отдает себе отчет во всех мыслях и без труда способен УДЕРЖИВАТЬ ВНИМАНИЕ на чем-то, его мысли яркие (если это звуки. он способен их слышать четко в голове, так. как буд-то слышит это в живую, если это визуальные образы - он четко видит перед собой картинку, она четкая, яркая, цветная, так, как в живую)
(В инете полно книг по развитию силы мысли, можно почитать еще о сознательной визуализации (визуализация) , йога визуализации сюда же.
ЭТО ПЕРВОЕ.

2. Для способности материализовывать мысли есть еще второе требование - это высокий энергетический потенциал. (Это может дать занятие какой-то практикой по накоплению этого потенциала - УШУ, ЦИГУН, лучше всего - это ПРАНАЯМА-ЙОГА (система гармоничного дыхания)

Итак чтобы материализовывать мысль - нужно иметь яркий образ того что хочешь материализовать + энергия, на которой этот образ и будет существовать. (Есть еще третье условие обязательное, чтобы мысль не была фантазией нужно в реальном мире что-то сделать конкретное для обретение того что нужно, чтобы запустить механизм в реальной плоскости, то есть вывести мысль в реальность, из своего внутреннего виртуального пространства)
_____
К. Кастанеда описывает в своих книгах моментальную материализацию каких-либо объектов (это нагвализм) , но такая материализация мыслей - это пока из области "полуфантастики" для нас. (Со стороны это выглядит как фантастика)

То что я описал выше сгодится только для материализации, (программирования) событий жизни и получения конкретных результатов своих мыслей в реальной жизни. (Со стороны это выглядит естественно, и неопытный практикующий может списать свою заслугу на случайное совпадение, фортуну, или еще что.
Марина П
Лучший ответ
начать работать))
Руками и ногами....
Вбить гвоздик.
Претворить её в жизнь.
Вывести её за пределы трёхмерного пространства
Начни изучать свой микрокосмос

Начни понимать Ментал
Понимай что такое внутреньяя тишина
почитай Трансерфинг реальности
Ментальные ловушки
Поднимай свою энергетику
переучи свое мышление думать позетивно
пойми что такое
позетивное мышление
что такое негативное мышление
это будет путь до Материализаци
Это трудно сделать тому у кого так много негативных мыслей. Плохие мысли накапливаются в ауре человека подобно мусору.
Мечты должны быть чистыми, тогда всё получится и ещё надо верить .
Иисус сказал если будите иметь веру и скажете горе сей поднимись и вергнись в море будет! ВЕРА это та сила которая преворачивает этот мир! . замете он визуально так показал прейди отсюда туда...
Возьмите зеркало зажгите между зеркалом и собой церковную свечу
По ходу движения Вам отсюда в религию и веру)) )
Упс.. . вышел ответ а не комментарий ...Блондинка че поделать.. .

Мысль материальнее не сделать, либо она имеет место в жизнь или нет.. . тут напрягаться смысла нету.
Ну ваще если конечно Вам.. . было бы интересно, то наверное бы поискали почитали и нашли природу сего феномена.. . вернее возможные природЫ.. . ))) ну а для совсем дебилов, существует НЛПишная американщина.. . кинофильм называется "Секрет" можно потошница ...вдруг поможет))))))))))
Na
Naz=)